Лада-Центр

Официальный дилер LADA
  • Новосибирск, Хилокская, 9
  • Малыгина 260 м

На свадьбу дочери решил сделать шикарный подарок, а именно отдать свой автомобиль, который был куплен не так давно. Идею одобрила и супруга. Дочка была просто в восторге от подарка. Стал копить на новый автомобиль. Сильно дорогой не хотелось брать, ибо смысла от этого нет. Да и дорогой машиной вряд ли сейчас кого-то сможешь удивить. Поэтому с женой общими усилиями накопили денег. Было множество споров какой автомобиль лучше всего будет взять. В конечном счете остановились на золотой середине. А именно отдать предпочтение отечественному производителю и взять Lada Largus, который просторный и экономный. В этом мы по итогу и сошлись. Только вот поиск автосалона был возложен на меня одного, ибо разбирался в этом намного лучше. Но ощутил в этом большие трудности. Автосалонов объездил много, но чтоб хоть какой-то прям впечатлил такого не было. Времени в конечном счете убил приличное количество и наткнулся через рекламу в интернете на Азию Авто. Не обратил бы на него внимание и прошел бы дальше, если бы не отзывы, которые реальные люди за него оставляли. Много человек хвалило обслуживание и ассортимент, на который были весьма приятные цены. Нужный автомобиль был представлен на сайте. Ознакомился со всей информацией, которая была предоставлена здесь. Появились вопросы, на которые хотелось бы получить подробный ответ. Отправился по указанному адресу в центр, который к счастью был в моем городе. По приезду туда ждало разочарование. Данного автомобиля не было в наличии. Но консультант порекомендовал взять Lada Granta, которая ничем не уступает понравившейся модели. Объяснил подробно в чем преимущества и в итоге он смог меня переубедить. Комплектацию уже выбрал сам. Так как знал, какие функции будут нужны, а какие вообще были бы бесполезны. Приступили к оформлению всех документов. Здесь все было отлично, благодаря слаженности работы всего персонала. Все необходимые бумаги подписал. Привели потом к автомобилю и отдали ключи от него. Что хочу сказать. От покупки остались одни сплошные положительные эмоции. Автомобиль меня за все время вождения ни разу не подвел. Комфортный и просторный внутри. Оценил за этот период его по достоинству. Своей цене полностью соответствует. Этого дилера могу порекомендовать и хочу сказать, что положится на него можно. Переживать не за что.

• Мне вот тоже понравилось, что у них акции постоянные. Я подписан на их рассылку. Вечно что-то предлагают. Я так и купил свою Ниву выгодно.

• Мне тоже пришлось в кредит оформлять. Там на год я разбил оставшиеся 180 тысяч, которых мне не хватило. Скоро уже закрою этот кредит. В первый день оставил машину, во второй приехал с документами новую присмотреть, тест-драйв и кредит. И в тот же день машину забрал. Вот так за пару дней купил машину.

• Ну стоит отдать им должное, более менее нормально развили сервис. Вот так в один день можно все сделать по-быстрому, грубо говоря. Я отцу брал машину в том году в Лада-центре. Тоже быстро вышло.

• Вот что-то, а менеджеры у них нормальные. Сам брал машину прошлым летом. Грамотный парнишка попался, помог подобрать машину.

• Ну, это в принципе нормально. Я также с утра свою сдал. Уехал по делам. Через пару часов только позвонили. Оценили ее тогда что-то тысяч в 300, на сколько помню. Ну это нормально, я думал меньше будет. И я сразу уточнил по поводу тест-драйва новой Иксрей. И мне его назначили аж ближе к вечеру. Вот на столько у них там завал был. Ну и, вечером я приехал. Машину-то мы посмотрели, а вот кредит оформить не успели. Поэтому я на следующий день прям к открытию приехал. Оставил заявку. Но хоть тут повезло, кредит одобрили минут за 15. Я вот покурить вышел и уже ответ. Ну и в тот день все подписали, бумаги мне все скрепили, отдали. И авто забрал.

• Ну я вот в сентябре покупал машину. Выбирал с витрины. Понравилась гранта универсал. Так мне сразу же тут же организовали тест-драйв. И покупку мы быстро оформили. И с кредитом особых проблем не было.

• Они там шустренько работают. Особенно если речь идет о бумагах. Консультанты у них хорошо подготовлены.

• Ну да, Неплохо они работают. Я вот тоже подбирал машину. И со мной консультант общался. Видно. что по наличию более менее разбирается. Даже по технической части что-то может ответить. Если что-то не знает, у них там каталоги везде, информация по каждой авто. И даже по кредиту и страховке меня этот же парень проконсультировал. Вся прям от и до. Мне понравилось как он работал. Не зря, наверное. заработал свою премию с той машины, которую я купил. Тоже кредит был. Специалист там же в центре сидела. Мы с ней все быстренько оформили, подписали. Страховку еще оформил. В общем, все в одном месте. И машину быстро подготовили.

• Мне тоже понравился этот дилер и приобретал здесь автомобиль Lada Vesta по хорошей цене благодаря специальным предложениям. Обслуживание на уровне. Консультант помогает определиться с выбором и дает подсказки, если они потребуются. Автомобильный ряд здесь очень большой. Больше еще доверился, так как это официальный дилер. Ты не берешь автомобиль у непонятно какой конторы. Езжу и радуюсь теперь своему удачному приобретению. Достойный дилер, на которого можно смело положиться и быть абсолютно спокойным. Автомобили все чистые стоят там. Поэтому не отталкивают своим видом. Рекомендую!