Lady Anne

Салон красоты
  • Геодезическая, 23 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Лыщинского 200 м

Ужасное место! Косметолог -это вообще непонятно что,присоединюсь к последнему отзыву, после чистки лицо всё болело несколько дней, напрямую впаривает какие-то продукты непонятной фирмы, лицо всё горело и чесалось!!!! Атмосфера - никакая, никакого уюта, грязные, обшарпанные стены и пол негде оставить верхнюю одежду. Вообщем, просто ужас.....

• Здравствуйте, Alexinka! Со времени Вашего посещения салона "Леди Анна" в нем изменилось очень многое. Проведены ремонтные работы, наведен порядок, изменился коллектив. Сообщаем также, что в салоне стали работать два профессиональных косметолога с большим опытом работы и совсем отличным подходом к работе от того, что описан Вами. Предлагается множество процедур по интересным ценам, действуют различные акции. Приходите и убеждайтесь во всем сами! Мы уверены, что Вы останетесь довольны.