Lady Anne

Салон красоты

сходила на чистку лица в данный "салон". про общий вид парикмахерской молчу. взбалмошная немного кажущаяся не в себе косметолог начала делать чистку, немного выдавила с носа и лба минут пять, что я могла бы сделать дома у зеркала. не сделан элементарный дарсонваль. очень много втюхивает невесть какие препараты и процедуры, согласилась на следующую чистку только чтобы отстала наконец и я смогла уйти из "салона". болтает без умолку, вместо того, чтобы делать свою работу, постоянно прерывается и бегает отвечает на звонки в перчатках, в которых работает. в общем любите себя и не давайте шарашкиным конторкам зарабатывать на себе деньги.

• Здравствуйте, Варварачка! Со времени Вашего посещения салона "Леди Анна" в нем изменилось очень многое. В первую очередь сообщаем, что в салоне стали работать два профессиональных косметолога с большим опытом работы и совсем отличным подходом к работе от того, что описан Вами. Предлагается множество процедур по интересным ценам, действуют различные акции. Приходите и убеждайтесь во всем сами! Мы уверены, что Вы останетесь довольны.