Лапинки

Магазин
  • Новосибирск, Иртышская, 2
  • Нижняя Ельцовка 300 м
Andrey Scherban написал 2 отзыва об этом месте

Не знаю насчет валенок, но все остальное..Кто то посоветовал купить в этом магазине кормушку для птиц. Ребята, вам самим не стыдно продавать такое, да еще будучи такими патриотами, судя по некоторым вывескам? Мой вам совет, чтобы не портить себе репутацию, уберите этот хлам с глаз долой..

• Здравствуйте,уважаемый Андрей! У нас не специализированный магазин по лучшим в мире кормушкам. Именно эти несколько кормушек-которые вы сфотографировали,делал мужчина-инвалид детства. Таким людям мы стараемся помогать, чем можем. Реализация его кормушек для птичек-один из способов помочь ему, так как пенсия у него около 13000рублей. У меня не хватает совести говорить ему, что он плохо делает, да и не имею права на это.. Вам не известно, что больше половины наших ремесленников-это люди с физическими недостатками, которые хотят приносить пользу. У нас есть возможность им в этом помогать. Есть вещи,сделаные руками инвалидов, и многое не совсем презентабельно выглядит. Кто то не зрячий, кто то в инвалидном кресле, кто то

только одной рукой может работать... Но с душой, и особенным образом... Слава Богу, в большинстве своём люди это понимают. Добра Вам и здоровья. С уважением, Иван Лапин.