Лапинки

Магазин
  • Новосибирск, Иртышская, 2
  • Нижняя Ельцовка 300 м
Andrey Scherban написал 2 отзыва об этом месте

Прикрепляю фото кормушек, которые продаются в этом магазине. Интересно бы посмотреть в глаза этому умельцу, который, не краснея, просит за эти шедевры 800 р. Будьте здоровы, живите богато!

• Здравствуйте уважаемый Андрей. У нас не специализированный магазин, по лучшим в мире кормушкам. Именно эти несколько кормушек, которые вы сфотографировали, делал мужчина-инвалид детства. Таким людям мы стараемся помогать, чем можем. Реализация его кормушек для птичек-один из способов помочь ему, так как пенсия у него около 13000 рублей. У меня не хватает совести говорить ему, что он плохо делает, да и не имею права на это. Вам не известно, что больше половины наших ремесленников-это люди с физическими недостатками, которые хотят приносить пользу. У нас есть возможность им в этом помогать. Есть вещи, сделанные руками инвалидов, и многое не совсем презентабельно выглядит. Кто то не зрячий, кто то в инвалидном кресле, кто то только одной рукой может работать... Но с душой и особенным образом. Слава Богу, в большинстве своём люди это понимают. Добра Вам и здоровья. С уважением, Иван Лапин.