• Новосибирск, Коммунистическая, 45 — 221 офис; 2 этаж
  • Площадь Ленина 800 м
  • Октябрьская 1300 м

Удобное месторасположение студии, центр. Само помещение светлое и чистое. Я пришла раньше назначенного времени и мне тут же предложили чай-кофе-все удобства. Я обратила внимание на единый стиль мастеров, отдельный респект!

Мой мастер Ирина колдовала с моей головой около часа, рассказывала как и что надо, что не надо, куда и почему! Рассказывала какие средства применяет (весь уход можно купить там же в студии). В итоге, мне сделали детокс, экспресс уход, убрали лишнее и я теперь принцесса, которая щупает свои Волосы каждые пять минут))

Отдельное спасибо за их страничку в инстаграме, не только фото «до/после», а ещё куча полезной информации и интересных фактов. Рекомендую от всей души!

К тому же, у них есть бизнес-ланч, который очень даже помогает сэкономить.

Здравствуйте, Aliné!

Большое спасибо Вам за такой развернутый отзыв😊

Будем ждать Вас снова❤️