Lashkate

Студия наращивания ресниц и перманентного макияжа
  • Новосибирск, улица Мичурина, 20/1 — 1 этаж; вход со стороны ул. Некрасова
  • Сибирская 430 м
  • Красный проспект 700 м
  • Гагаринская 950 м

Добрый вечер! Только сегодня нарастила ресницы в этой студии у мастера Александры и осталась очень довольна! Не знаю сколько времени продержатся ресницы- буду наблюдать, но сейчас под хорошим впечатлением пишу этот отзыв! Студия чистая и уютная, в ней комфортно находиться. Администратор приветливая, на все мои вопросы ответила ещё начиная с записи в Инстаграм, поэтому на «подводные камни» я не наткнулась.

Сама мастер по наращиванию понравилась как специалист- все мои пожелания учла и длину и изгиб и объём; очень удобно меня расположила, хотя это не просто лежать несколько часов в одном положении на таких кушетках.

Реснички мягкие, очень приятные, в кожу не впиваются, никакого дискомфорта не чувствую.

Цена не особо отлична от других студий, приемлемо.

По времени долговато, конечно- около 3х часов, но большинство девочек засыпают на процедуре (в том числе и я), поэтому терпимо.

Подарочек упаковали заморочились- маска и патчи👍🏼мелочь, но приятно.

Хочу надеяться, что ресницы прослужат достойно, чтобы вернуться ещё раз, так как к своему мастеру теперь нет возможности приезжать(((

Рекомендую студию 100%😊

• Александра, добрый день! Примите нашу благодарность за такой приятный отзыв о работе нашей студии и нашего мастера. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление. Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта каждого нашего клиента. Обязательно передадим Александре Ваши тёплые слова. Будем рады увидеть Вас снова❤