Лавка квестов

Компания по организации реалити-квестов
  • Открыто до 06:00

Скажи администратору "мы с флампа" и играй со скидкой 500 рублей

Реклама

Ходили на квест "Радиация", компания 6 человек. Это был наш первый квест. Мы довольные, нам все понравилось, включая администратора. Приятнейшая девушка Ульяна, общительная, улыбчивая, в то же время моментально входит в образ, шутки подхватывает, в общем классная! Приятным сюрпризом стал подарочек)) Придем еще))) тем более скидка есть)))))))

Здравствуйте, Ольга!

Большое вам спасибо за оставленный отзыв!

После него мы очень долго искали нового администратора Ульяну в Радиации, но так и не нашли. Зато вам огромный привет передает Полина, обязательно будем ждать на наши локации: приключение "Машина времени", а также мистические квесты "Чума" и "Темница Фенрира"!

Всего вам наилучшего!

Проходили квест "Радиация". Интересные задания, соответствующая атмосфера, приветливый администратор,...время пролетело незаметно! Было очень весело. Спасибо!

Ходили на день рождения 17-ти летнего парня на квест "Радиация". Впечатления нереально крутые! Это уже мой 15ый квест. Очень захватывающе, интересно, и весело)) ходили в 4ом -думаю идеальный состав для такого квеста. Сюжет потрясающий, декорации и антураж очень интересные! Всем советую обязательно сходить!

Сходили в субботу на квест "Радиация" от Лавка Квестов :)

Наше удачное посещение началось с веселого администратора :)

Квест нам понравился, атмосферно, очень логичные загадки.

Мы ходили в 6м, но лучше все таки проходить его в 4 человека.

Прошли достаточно быстро :)

Спасибо :)