Лавка квестов

Компания по организации реалити-квестов
  • Открыто до 06:00

Добрый день! Ходили с друзьями на квест Радиация, очень понравилось ,особенно для тех кто был первый раз на квесте . Очень много положительных эмоций😉Спасибо!!!

Сходили с друзьями на квест «Радиация». Администратор отлично всё объясняет, что можно, что нельзя делать. Думали будет просто жутко от того, что темно, НО.... напарник Эрик просто бомба😂 Супер эмоции, адреналин. Советую всем сходить👍🏻

В очередной паз посетили квест от Лавки. На этот раз выбрали квест "Чума"... И знаете, что?... Это шикарно! Просто не передоваемые эмоции! Великолепный аниматор дал возможность отложить пару кирпичей.

Интересные головоломки, которые, действительно, хочется разгадать. Обожаю Лавку Квестов! Обезательно сходим к ним ещё раз

Иоанн Матафонов написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Сегодня сходили на квест "Ганнибал ". Квест оказался очень атмосферным. Квест интерактивный и вы сами выбираете, что вам по душе. Мы выбрали средний страшно и с приколами. Очень понравилось. Также, спасибо аниматорам за хорошую актерскую игру. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у кого клоустрофобия будьте бдительны.

Самый крутой администратор и его напарник Эрик просто ставлю отметку 10Эриков из 10

Сходите не пожалеете это то чего вам не хватает, атмосфера огонь, задания не сложные, можно справиться на легко, время летит не заметно)