Лавка квестов

Компания по организации реалити-квестов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня с супругой были на квесте "Полярная станция".

Интересный сюжет, необычные способы прохождения квеста и полное погружение в атмосферу. поразило огромное количество продуманных элементов и реализация декораций.

Спасибо Екатерине за то, что провела такой увлекательный квест! В будущем с радостью придем вновь. Рекомендую.

Благодарим за такой приятный отзыв:) Очень рады, что вам понравился квест "Полярная станция")

Благодарим, что отдельно отметили работу администратора:)

Интересных Вам игр:) Будем ждать на других наших квестах: приключениях "Радиация" и "Машина времени", мистике "Чума" и мистике с элементами хоррора "Темница Фенрира"

Великолепный квест. Ходили всей семьёй и остались в восторге. Админ Екатерина настоящее золото этого квеста, можно идти только из-за неё

Большое спасибо за ваш отзыв:) Благодарим, что ценили работу администратора)

Интересных Вам игр:) Будем ждать на других наших квестах:)

Были сегодня на "Полярной станции". Понравилось ооочень, а спойлерить не буду. Большое спасибо Екатерине, которая сопровождала нашу команду полярников по рации :)))))

Большое спасибо за ваш отзыв:) Нам очень приятно, что вы оценили квест "Полярная станция")

Благодарим, что отдельно отметили работу администратора:)

Благодарим вас за отзыв) Нам приятно, что Вы получили эмоции, за которыми заглянули к нам в лавку) Спасибо, что отдельно отметили работу администратора)

Интересных Вам игр) Будем ждать на других наших квестах: приключениях "Радиация" и "Машина времени", мистике "Чума" и мистике с элементами хоррора "Темница Фенрира"

Благодарим, что отдельно отметили работу администратора)