Лавка квестов

Компания по организации реалити-квестов
  • Закрыто до 10:00

Скажи администратору "мы с флампа" и играй со скидкой 500 рублей

Реклама

Вчера поздним вечером играли в Темницу Фенрира, всё очень понравилось. Очень качественная работа. Напрыгались, наползались, навизжались :)

Придраться прям не к чему, даже при желании.

Спасибо вам.

Благодарим вас за отзыв:) Очень рады, что вам понравилось в "Темнице Фенрира")

Желаем интересных квестов и отличного настроения!

Проходили квест сегодня , темницу фенрира , все советую , все на высшем уровне !!! Твёрдая 10 из 10!

Большое спасибо за ваш отзыв:) Очень рады, что вам понравилось в "Темнице Фенрира")

Желаем интересных квестов и отличного настроения!

Благодарим за ваш отзыв:) Очень рады, что вам понравилось в "Темнице Фенрира")

Желаем интересных квестов и отличного настроения!

Приезжайте к нам в город ещё) Будем ждать вас на других наших квестах: "Машина времени", "Радиация" и мистике "Чума"

Были на разных квестах от этой компании, интересные, все понравилось. Но темница, это супер эмоции на высоте, игра аниматора. Я даже вверх летала и это на медиум! Это именно тот квест о котором хочется после игры поговорить и посоветовать 😊