Лавка квестов

Компания по организации реалити-квестов
  • Закрыто до 10:00

«Медиум-хард» — только этот уровень. Насыщенный квест "Темница Фенрира" - отличный способ пощекотать себе нервы, бррр. Организация, воплощение идеи - вышка! Аниматор огонь! Спасибо за эмоции!!

Благодарим вас за отзыв, очень рады, что вам понравилось в Темнице Фенрира и квест принёс вам яркие эмоции;)

Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вам понравилось атмосфера Темницы Фенрира и работа аниматора)

Будем ждать вас в других наших квестах: приключениях "Радиация" и "Машина Времени" и мистике "Чума", а также на новом квесте-приключении, который постараемся открыть к концу года)

У нас сейчас строится новый квест, но он не будет страшным и тоже строится уже долго, следите за обновлениями в группе, постараемся открыть его в этом году)

С друзьями сходили на квест "Темница Фенрира". Хапнули адреналинчика знатно!!!! Хотя и выбирали средний уровень, но нам и этого "за глаза" хватило. Интересные головоломки, антураж и внезапность аниматора. Рекомендую всем к посещению, только без маленьких детей. Организаторы - молодцы, продумано и проработано все до мелочей!

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв)

Очень рады, что вам у нас понравилось:)

Будем ждать вас на других наших квестах: мистике "Чума", приключениях "Радиация" и "Машина времени"

Спасибо, что оценили работу нашего администратора:)