Лавка квестов

Компания по организации реалити-квестов
  • Открыто до 22:00

Темница Фенрира - первый квест и столько впечатлений😅 С организацией и игрой все отлично! Ходили вчетвером, всем все понравилось и еще очень долгое время находились под впечатлением.

Все кто сомневается идти не идти, однозначно идти! Полный спектр эмоций и адреналина вам обеспечен 👍🏼

Спасибо большое за ваш отзыв, очень рады, что вам понравилось в квесте Темнице Фенрира и удалось спасти мир от конца света!

Будем ждать вас в других наших квестах: приключении "Радиация" и квесте-выживании "Полярная станция"

Были вчера на квесте Темница Фенрира, очень круто, наша компания в восторге, спасибо организаторам и актёру (он на высоте) пощекокотали нервы отменно! Загадки, атмосфера супер

Благодарим за отзыв:) Очень рады, что вам понравился квест "Темница Фенрира") И удалось спастись из цепких лап волка)

Будем ждать вас на других наших квестах: приключениях: "Полярная станция", "Радиация", "Машина времени" и мистике "Чума"

Я - "смелый и умный друг" девушки, чей отзыв ниже.

Мы пришли на квест семьёй с ребенком и подругой. Аниматор действительно очень здорово играет, он создал прямо на старте такое мощное впечатление, что ух!

Очень интересно, атмосферно, загадки нетривиальные, есть посложнее, есть полегче. Нашему сыну-пятикласснику тоже очень понравилось.

Будем ждать вас в других наших квестах: приключениях "Радиация" и "Машина Времени", мистике "Чума" и новом квесте-выживание "Полярная станция"