Лавка квестов

Компания по организации реалити-квестов
  • Открыто до 22:00

Очень крутой Хоррор квест! Ходили с друзьями все очень понравилось. Локация страшная самое-то для такого квеста, головоломки в меру сложные.

Администратор рассказывал всё грамотно и чётко.

Аниматор нечто, отлично пугает и главное в неожиданных местах.

Советуем к прохождению, особенно в компании близких друзей!

Супер крутой квест! Рекомендую всем к посещению, если вы любитель страшных историй!

Очень большое пространство, интересные загадки.

Администратор все подробно объяснил, при рассказе истории уже внушил немного страха

Актёры очень круто отыгрывают, постоянно держат в напряжении.

Вообщем, ребята, вы молодцы, все супер! Ещё раз спасибо🙏🏻

Спасибо за ваш отзыв) Мы рады, что вам у нас понравилось)

Благодарим, что отметили работу персонала)

Будем ждать на других наших квестах)

Сказать, что было круто ничего не сказать. Вол, пещера, загадки, страх.. Всё это я испытала. Если хотите испытать ужас, и оценить реальность, то вам нужно сходить сюда. Лавка квестов... Спасибо за эмоции.

Спасибо большое за ваш отзыв, очень рады, что вам понравилось в квесте Темнице Фенрира и удалось спасти мир от конца света! Очень рады, что вам удалось ощутить себя в другой реальности)

Если будете в гостях в нашем городе - будем ждать вас в других наших квестах: приключении "Радиация" и квесте-выживании "Полярная станция"

Были с друзьями в Темнице в прошлом месяце и это очень круто! Интересные загадки, качественный антураж, немного ключей и совсем нет кодовых замков, которые надоели на большинстве квестов!

Эмоции меняются от страха, до восторга и на выходе чувствуешь себя победителем, который смог выбраться!

Благодарим вас за отзыв) Очень рады, что вам понравился квест Темница Фенрира)

Будем ждать вас на других наших квестах: Радиация и Полярная станция