Лавка квестов

Компания по организации реалити-квестов
  • Открыто до 22:00

Большое спасибо за ваш отзыв:) Очень рады, что вам понравилась атмосфера "Темницы Фенрира" и что вам удалось сбежать из его цепких лап ) Также огромное спасибо, что оценили работу аниматора и администратора)

Будем ждать вас на других наших квестах: "Радиация", "Машина времени" и мистике "Чума"

Шикарный квест, пришел на др и ни разу не пожалел. Все очень атмосферно, прям нереально!!! Нервы добротно подергали. Аниматор шикарный, так что всем советую!

Большое спасибо за ваш отзыв:) Очень рады, что вам понравилось в "Темнице Фенрира" )

Также благодарим, что оценили работу работу аниматора:)

Большое спасибо за ваш отзыв:) Очень рады, что вам понравилось в "Темнице Фенрира" и удалось сбежать из цепких лап Фенрира) Также огромное спасибо, что оценили работу аниматора)

Огромное и Большое Спасибо!!!! Под впечатлением второй день. Максимальное погружение это что то. Реально жутко страшно неожиданно и напряженно. Не пожалели ни разу. Спасибо администратору и Аниматору - отыграл на 110%. Молодцы.!!! Рекомендуем для острых ощущений.

Также благодарим, что оценили работу работу администратора и аниматора:)