Лазурит

Центр семейного отдыха

Извините, так как называется ваше заведение? "Лазурит" ? или "Сфера" ? ... В Дубль Гис теперь "Сферы" нет, на Флампе тоже .. и свежих отзывов тоже... ((( все 2-3 летней давности . Хотя всё самое интересное ( правдивое) , и информативное было написано про клуб "Сфера" ... Так вот ,я повторюсь : есть много моментов на которые нужно обратить внимание , и устранить недочеты !! это вполне возможно! 1. Всем одевать шапочки , без исключения .. И мамам, с малышами, и знакомым администрации, и знакомым знакомых ( а такое бывает! и это видно , что купаются не простые посетители). Не очень приятно снимать с себя пучки чужих волос .. 2. Вода уже мутная ..давно .. и не припомню - когда её чистили , или меняли . 3. В раздевалке нет ни стульчиков , ни лавочки .. ни крючков - куда вещи ставить ..4. Количество посетителей : порой людей достаточно много ..почему - то не учитывают , что бассейн 20 м2.. и в нём максимум 4-5 человек могут одновременно находиться .

• Эльмира, здравствуйте! С 2017 года центр семейного отдыха называется "Лазурит", и мы изменили не только название :)

Спасибо за Ваш развернутый отзыв, хоть и с опозданием, но спешим Вам ответить прямо по пунктам:

1. За лето провели работу с администраторами по беспрекословному соблюдению правил клиентами, без шапочки в бассейн заходить нельзя, ведь правила гигиены распространяются на всех без исключения.

2. Вода проходит своевременную очистку, сейчас она соответствует всем нормам и стандартам СанПиН. Нам жаль, что после Вашего посещения остались такие впечатления, но уверяем, что теперь вода соответствует всем требованиям.

3. В женской раздевалке летом поставили дополнительные лавочки, теперь стало удобнее переодеваться.

4. Согласно правилам СанПиН 2.1.2.1188-03, максимальное количество взрослых при одновременном нахождении на площадь большой чаши бассейна "Лазурит" составляет 9 человек, но мы стараемся не доводить до максимума.

Можно попробовать посетить бассейн по средам с 13:00 до 15:00 (цена по акции "Счастливая среда" всего 150 руб/час), а также в пятницу во второй половине дня до 18:30 и с 19:30 до 21:00.

Кстати, до 29 октября у нас действует акция "Выходной для самых близких" (каждую субботу и воскресенье сентября и октября 1 час свободного плавания для компании до 6 человек стоит всего 1500 рублей, доплата за каждого последующего всего 200 руб/час), при этом кроме вашей компании в бассейне никого не будет (обязательна предварительная запись у администратора).

Эльмира, для того, чтобы вы смогли лично убедиться в том, что все недочеты исправлены, приглашаем Вас посетить бассейн с индивидуальной скидкой 20%. Информацию о том, как воспользоваться скидкой, я отправлю Вам в личные сообщения. Спасибо вам за конструктивный отзыв, ждем Вас в гости, с нас вкусный травяной чай в качестве комплимента от заведения :)

---

С уважением,

Мария Шевцова,

официальный представитель Центра семейного отдыха "Лазурит".