Легко

• Новосибирск, улица Фрунзе, 80 — 421, 423, 424, 425 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

Хочется выразить огромную благодарность агентству, а в частности Максиму Резнику и Екатерине Новицкой! В кратчайшие сроки помогли продать нашу квартиру и выйти на сделку по новой! Настоящие профессионалы своего дела, высочайший уровень коммуникации и ответственности! Обязательно рекомендую обращаться, название "Легко" полностью оправдывает себя! Спасибо! :)

• В свою очередь благодарю Василия и Татьяну за проявленное доверие, т.к. в нашей общей связке мы смогли в течение месяца реализовать квартиру. И от себя поздравляю со скорым новосельем в таунхаусе мечты. С уважением, ваш специалист по недвижимости Резник Максим 8 913 775-99-99