Лэтуаль

Бутик косметики и парфюмерии
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Хочу оставить отзыв не на сам магазин, а конкретно на консультанта!

Зашли мы сегодня сюда просто на удачу. Т.к. требования к парфюму весьма специфические и обычно никто ничего хорошего посоветовать не может. Вот и приходиться в слепую тыкаться в поисках чего-нибудь стоящего.

Встретила нас девушка Ольга и предложила свою помощь. Мы объяснили, что...

Хочу оставить отзыв не на сам магазин, а конкретно на консультанта!

Встретила нас девушка Ольга и предложила свою помощь. Мы объяснили, что мужской парфюм есть фаворит, но его больше не производят, а ничего похожего нигде нет, да и вообще "хочется чего-то сами не знаем чего", но точно знаем чего не хочется )) С женским примерно та же ситуация. Так вот - такого восхитительного консультанта в моей жизни еще не было! Для нее это была как игра. В глазах азарт и желание во что бы то ни стало решить нашу задачку и подобрать аромат. Профессионализм и знание своего вопроса на высочайшем уровне. Чем больше вариантов мы отбрасывали тем больший азарт в ней просыпался. Не только истории ароматов и их состав, но и многое другое. Время проведенное с удовольствием. Все варианты обсудили, все потестили. Было радостно видеть как с горящими глазами и возгласом: "Я знаю, что вам еще попробовать" она убегала в другой конец магазина и приносила совершенно невероятный вариант.

Не знаю где еще можно выложить свое восхищение этой девушкой! Она достойна вознаграждения и всяческих похвал.