Лэтуаль

Бутик косметики и парфюмерии
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м

Внимание! Заказ через интернет магазин работает отвратительно, хотя скорее вообще не работает.

8 декабря была оплачена покупка с доставкой курьером на дом, 10 декабря должны были доставить товар в период с 9 утра до 14 дня. В этот день - ничего не доставили, начал звонить по горячей линии:

1 звонок: Мне ответили что это очень странно, наберут...

1 звонок: Мне ответили что это очень странно, наберут курьерской фирме и уточнят, почему не доставили и перезвонят. Через час перезвонили и сказали что "фирме товар не поступил" и поэтому они не доставили. Передали данный момент менеджеру, чтобы со мною связались. День прошел, менеджер не перезвонил

2 звонок вечером: Начали мне говорить, что может быть курьер опаздывает? Тогда мне пришлось пересказать легенду оставленную мне после 1 звонка. Только после этого сотрудник посмотрел что действительно заявка была оставлена, и единственное что остается мне делать - ждать звонка менеджера.

11 декабря также не поступило никакого звонка, начал звонить сам:

3 звонок: Решил уточнить, будет ли мне вообще менеджер перезванивать или объясняйте как составить заявку на возврат средств. Сотрудник меня убедил, что должен набрать менеджер, что заявка есть, она зарегистрирована.

Теперь уже мой отзыв: Когда у вас приобретают товар, оплачивая его полностью, было бы корректно хотя бы перезвонить клиенту, согласовать дату доставки.

Товар оплачен, дата доставки прогарела, никакой реакции со стороны магазина нет - в итоге не врученные подарки и полное бездействие со стороны Летуаль.

Не ожидал, что столь старый и известный магазин может работать хуже доставщиков пиццы.