Лэтуаль

Бутик косметики и парфюмерии
  • Новосибирск, Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 100 м
  • Красный проспект 1400 м

На день рождения мне подарили сертификат на 1 000 рублей в Л`Этуаль. Косметикой практически не пользуюсь, но после смены прически на короткую было принято решение ношения макияжа ежедневно, дабы все ещё быть женственной. За 2 недели составила примерный список того, что меня интересовало и пошла. Пока шла, по пути зашла в несколько магазинов этого же направления в округе, не далее одной остановки. Что могу отметить, в Л`Этуале самая приятная атмосфера из всех магазинов.

Удачно попала на администратора зала (Мария, спасибо Вам!), получила исчерпывающую консультацию, в общей сложности за 2 дня оставила в этом магазине практически полтора часа своей жизни и 6 700 рублей :) При первоначальном плане в 5 000 с учетом сертификата :) Довольна приобретениями, супруг отмечает значительное улучшение макияжа и состояния кожи. Так как бОльшую часть всё же заняла уходовая косметика, это тот результат, которого следовало бы ожидать. Пишу примерно неделю спустя, так что теперь могу судить о том, что всё приобретенное мне подошло и не даром уговаривали на некоторые позиции, по которым выдан пробник. Однозначно позже вернусь и буду брать. Удачно попала на несколько акций, которые позволили при этом неплохо сэкономить, в обычных условиях подобная генеральная закупка обошлась бы мне значительно дороже. Так же, приятным дополнением стала персональная бриллиантовая карта клиента, а это постоянная скидка 25%, которой я не премину воспользоваться. Планирую заглядывать в этот магазин впредь хотя бы раз в месяц.

Ещё раз спасибо, очень приятное обслуживание и мне все понравилось!

Отдельная благодарность обаятельному молодому человеку, консультировавшему по кистям NARS.