Лэвел

Сеть салонов оптики

Добрый день. Хочу написать отзыв про свой любимый салон! Хожу сюда больше года: встречают приветливо и очень все понятно рассказывают, а в последнее время появились такие стенды, где можно посмотреть и потрогать линзы, "примерить" к себе. Я всегда смотрю недорогие новинки, т.к. заказываю очки несколько раз в год. Вот такая оправа сегодня мне приглянулась) Хочу еще отметить доктора! Очень грамотный специалист. Мне в моих очках всегда комфортно!

С уважением, Лариса Владимировна Лосева,

директор сети салонов оптики Level

• Добрый день, Лика. Спасибо Вам за прекрасный отзыв и тёплые слова о нашем персонале. Носите ваши очки с удовольствием! Приходите за новинками.

С уважением, Лариса Владимировна Лосева,

директор сети салонов оптики Level