ЛЕОЛ

Сеть салонов красоты

Мой самый лучший мастер ушла в декрет, я долго терпела и ждала её возвращения, запустив волосы до невозможности. Не выдержала и начала искать, где можно подстричься. Мне посоветовали леол. Меня сразу порадовал сайт с возможностью записи через интернет, когда уже все остальные дойдут, что это очень круто. К тому же сразу узнаешь ценовую вилку. В общем, записалась, приехала на стрижку. Салон очень приятный, как и девушки, которые там работают, все вежливые и красивые. Мне внушает доверие мастер, который сам хорошо выглядит. В общем, обстановка очень понравилась. Конечно, вак и во многих парикмахерских, тут попытались впарить шампуни-маски от веллы, но ненавязчиво, что хорошо.

А теперь перейдём к тому, что не понравилось. Не понравилась мне моя стрижка от слова совсем. То есть после укладки мастера все было замечательно, а потом я дома пыталась уложиться сама, и это тихий ужас. Теперь у меня на голове пушистая овца. Я сама, конечно, забыла сказать мастеру, что меня нельзя филировать. Вот и буду теперь ходить как бараш.

Вот такой отзыв. То есть и претензий у меня нет, так как сама не уточнила важный момент, но и рекомендовать мне не за что. Возможно, если мой мастер засидится в декрете, то я попробую ещё раз, но буду внимательнее.

Update: мне позвонили из салона и предложили исправить стрижку. Я была очень приятно удивлена) правда, контроль качества в салоне на высоком уровне, я такое не часто встречала, хотя у меня часто были неудачные стрижки, окрашивания. Да и надо признаться, что спустя неделю я научилась укладывать волосы по-новому, так что и стрижка уже не кажется плохой)

• Дорогая, Надежда!

Спасибо за Ваш комментарий и отзыв!

Нам очень приятно, что Вам понравился наш салон и Вы пришли к нам, мы это очень ценим! Но, одновременно, грустно, что стрижка вам не совсем подошла и Вам не удобно ее укладывать. Мы бы хотели постараться исправить ситуацию, чтобы облегчить вам уход за стрижкой. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Надеемся, что в будущем Вы сможете нас порекомендовать от всей души:)

Желаем хорошего солнечного дня!

• Давно собиралась написать, но всё как-то руки не доходили. После моего недовольного отзыва меня пригласили в салон, чтобы исправить стрижку. Перестригать я отказалась, потому что жалко длину, поэтому мастер научила меня делать укладки, рассказала некоторые нюансы и тонкости, о которых я не догадывалась, все показала. это было интересно и весьма полезно, я очень довольна и благодарна)

И еще раз хочется отметить, что наличие сайта, на котором можно записаться на удобное время к нужному мастеру - это очень круто, прощайте, дурацкие звонки и перебор подходящего времени. Ну и контроль качества супер, да)

А что касается моей стрижки - прошло полтора месяца, а у моих волос все замечательно, они отросли и теперь адекватно выглядят даже без укладки)