Лесное Посольство

Начнем с того,что после месячной простуды я хоть куда-то смогла выйти на люди🙌

Как давно не писала посты на Flampe((

Даже соскучилась!

Начнем с того,что после месячной простуды я хоть куда-то смогла выйти на люди🙌

Если вы хотите вернутся в детство и пищать от милости, то загляните в контактный зоопарк "Лесное Посольство". Что мне больше понравилось по мимо животных, так это расположение. Не далеко от площади Калинина и даже вывеска есть, что удобно.

Животные малейшие, не хотелось уходить.

Единственное немного дороговато ,платить за двоих (взрослых) 500р, за место,которое можно обойти за 10 мин все!

• Анастасия, добрый день! Благодарны за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось у нас в гостях) Пребывание в нашем зоопарке не ограничено по времени, поэтому, советуем не торопиться и понаблюдать за животными, их повадками как можно дольше, это очень интересно) Приходите снова!)