• Новосибирск, Тимирязева, 72/5
  • Зоопарк 550 м

Больше плохой еды я не люблю плохое руководство.

Гуляли в зоопарке в будний день.

Около 4 часов захотели поесть, как раз пошел дождь и мы решили посидеть в этом месте. В окошке женщина крикнула, что у них остались только блины. Но рядом стоял мангал с мясом. Мы подошли к нему, заказали два шашлыка, лаваш, лимонад.

Девушка все пробила. Пока мы...

Больше плохой еды я не люблю плохое руководство.

Гуляли в зоопарке в будний день.

Девушка все пробила. Пока мы ждали заказ, подбежала женщина с перекаченными губами (очевидно хозяйка точки) и начала грубо отчитывать девушку, что та не позвала ее а провела продажу и вообще-то они все посчитали уже. Громко ругалась, цокала языком и переспрашивала что там пробили и как ей это считать.

Было крайне неприятное ощущение, когда при тебе отчитывают сотрудника за то, что он сделал продажу, а не накосячил.

Надеюсь, что когда-нибудь эта тетечка поймёт, что работники не рабы, а отчитывать при покупателях как минимум неприлично