Лесоруб

Барбершоп

В данном барбершопе был уже два раза, пришел сюда за своим мастером, Сан Санычем, который стрижет меня и мою бороду уже около 2-х лет. Каждый визит к нему – как праздник. Ни разу не было случая, чтобы я остался не доволен результатом (а я довольно таки требовательный клиент). Саныч – ты, однозначно, лучший мастер, встречавшийся на моем долгом жизненном пути )))

Теперь о салоне.

Как уже много кто писал, ремонт ребята делали видимо сами. Но это не плохо. В интерьере много дерева и разных винтажных вещей, что создает приятную атмосферу.

У мастеров хорошие кресла (с подголовниками, для бритья), отличный инструмент и косметические средства для бороды и усов. Ценник на уровне других барбершопов Новосибирска.

Все здорово, встречают/провожают, поят чаем/кофе, расчет -хоть нал, хоть по карте, с парковкой оба раза проблем не было. Но…

Обращаюсь к администрации заведения. Уберите тусу из салона. Два раза я был у вас, оба раза на диване и около тусовались какие то молодые люди. Они весело общаются между собой, играют в игры на приставке, и вообще позитивные ребята. Они не клиенты, не стричься/бриться пришли. Они не персонал. Зачем они тут? Я, придя по записи на стрижку чуть раньше времени, вынужден слоняться по залу, т.к. на диване нет свободных мест. Ходить конечно полезнее, чем сидеть на диване, но заботиться о своем здоровье я предпочитаю другими способами. Решите для себя, вы оказываете высококлассную услугу и зарабатываете деньги, или сняли помещение чтобы тусоваться с друзьями?

• Может это владельцы?

• ))))) акционеры

• Комментарий скрыт

• ха, теперь моя очередь: это была шутка! )))

• Сан Саныч - это тот, что был в чопчоп, а потом в топ гане?

• он самый

• Полностью поддерживаю данный отзыв, придя посл раз ждал стрижку практически слоняясь по залу, а в это время на диване развалившись сидели непонятные личности, явно пришедшие не стричься, а видимо поиграть в плейстешн, дома ведь дивана и приставки нету.