Летучая рыба

Служба доставки суши

Заманила скидка в 20% и ни сколько не пожалел. СПАСИБО за хороший ужин и отдельная похвала повару, я впервые почувствовал, что у сёмги есть вкус и рис я бы так ел. Я конечно понимаю, что свои секреты вы не откроете, по этому не могу не спросить: существует ли возможность отдельно купить вашу рыбу, уж очень она ВКУСНА? Какой сыр вы используете? И рис, либо скажите как вы его делаете или я буду приходить к вам и клянчить, продать мне готовый)))

• Добрый день! От души благодарны Вам за отзыв. Обязательно продолжим радовать Вас вкусными роллами. Сыр мы используем "Креметте". Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями администрация "Летучая рыба "