LEVEL ELEVEN

• Закрыто до 10:00

Елена, здравствуйте!

Благодарим Вас за такой замечательный отзыв и доверие!

Отдельное спасибо за то, что подробно написали, что именно важно для Вас и что Вам нравится.

Будем стараться и дальше радовать Вас.

Желаем дальнейших успехов в обучении!

Елена Кондратьева написала 2 отзыва об этом месте

Ходим в языковую школу 11 Level Eleven в младшую группу 5-6 лет! Детям этого возраста приподносят материал в игровой форме более доступно! Есть обратная связь! Задают домашние задания по методичкам! На данный момент все устраивает, планируем продолжать обучение!

Елена, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв и положительную обратную связь. Для нас очень важно знать, что наши маленькие студенты и их родители довольны обучением у нас.

Будем стараться и дальше радовать Вас)

Всегда рады видеть вас на занятиях!

Елена Кондратьева написала 2 отзыва об этом месте

Школа находится всего в нескольких минутах ходьбы от метро. Преподаватели отличные. На уроках проводятся различные игры для того,чтобы ученики лучше усвоили материал. Есть разговорный клуб, где можно пообщаться с носителями языка, что является очень хорошей практикой.

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим за такой чудесный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили по достоинству наш искренний сервис и подход к обучению.

Желаем Вам успехов в обучении и всегда рады видеть Вас в нашем центре!

Здравствуйте, Yulia Belyaevskaya!

Как же приятно получать такие отзывы! Для нас очень важно знать, что наши студенты и их родители довольны обучением.

Желаем вам дальнейших успехов в обучении, отличных оценок и с нетерпением ждем на занятия!