Lexmen

• Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

Добрый день.

В данном магазине неоднократно, на протяжении нескольких лет, приобретал различного типа одежду, все было отлично, качественно, все это было ранее.

Добрый день.

Но буквально на днях решил сделать качественный подарок друзьям, приобрёл несколько футболок, шорты итд, каково было мое удивление, когда перед первой ноской одежды, друзья решили постирать ее на бережной стирке, этикетка 🏷 стерлась сразу, пайка с лого, просто отлетела, это учитывая, что одежду даже не носили.

Сообщил в магазин, продавец даже не предложила мне замену, подразумеваю, что просто партии одежды стали китайские и не качественные, смысл ее предлагать, если все они такие, верно? ☺️

В ответном сообщении представитель магазина написала «Можете подойти с чеком и паспортом сделаем возврат вам», подъехал минут через 10, пожала плечами 🤷‍♀️ и спросила где футболки, ответил, что подарены людям, показал фотографии.

Я подумал доехать до друзей и привезти мокрые футболки, но решил, что лучше опубликую за это время отзыв и предостерегу любителей хорошей и качественной одежды, данный магазин перестал таковым быть.

Желаю вам всего хорошего!

Фото: прилагаю к отзыву, чуть позже прикреплю следующие.

• Интересно, а как можно прийти без товара и потребовать обмен? Типо пусть футболка будет у друга и дайте еще одну 🫢

Прежде , чем писать , подумайте не бред ли вы пишите .

• Да вы контекст вообще не поняли, мне нужны были качественные футболки, а не возврат, продавец мне ничего не сказала и не предложила.

Аккаунт с 0 рейтингом, я обязательно к вам прислушаюсь 🙃

Всего вас хорошего!

• За рейтинги не борюсь, всегда покупала в данном магазине одежду мужу и сыну, нареканий не было, удивилась вашему отзыву, вот и решила ответить😉

Но теперь понятно..

Некачественный товар стоило принести, потом выбирать )