• Новосибирск, Светлановская, 50 — 54 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Заказывали шкаф в зал и в прихожую на заказ. Очень довольны качеством! Материалы отличные, лучшего найти не смогли, когда искали. Порадовали сборщики: на 2 шкафа приехало 5 или 6 человек, всё очень быстро (часа за 3-4) собрали и убрали за собой весь мусор! Спасибо Елене за советы по выбору цвета шкафа: хотели изначально более тёплого оттенка, но посоветовали другой и это 100% был удачный выбор! Шкаф прямо идеально подошёл под цвет обоев и дверей.

Из минусов задержка по доставке на пару дней. Были расстроены, так как ждали эти шкафы для пеерезда. Компенсации за это не было, однако нам сделали изначально хорошую скидку и нас это особо не расстроило.

Ставлю 5, так как очень нравится результат работы компании. Рекомендую.

Если случаются такие сбои с доставкой, можно дарить клиентам приятные подарочки и это сгладит ситуацию ;)

• Добрый день, Jenya_D! Спасибо за высокую оценку и фото вашего изделия! Спасибо за тёплые слова и дельные советы! Будем рады видить вас снова в нашем салоне!))