• Новосибирск, Светлановская, 50 — 54 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Добрый день, выбирала Мебель для подростков. Стандартный вариант отпал сразу. Хотелось разместить на минимальной площади, максимум вещей. В магазине привлёк внимание шкаф (дизайн) и материал, редкий, интересный. Разговорились с продавцом, Лена сразу поняла, что мне нужно. Нарисовала шкаф, стол. Заказала, так как смысла искать больше не было. Нашла. Пока доехала до дома , думаю, а может усложнить задачу. В коридор тоже нужен шкаф. Ширина проема метр и нужно разместить 16 пар обуви, сумки, зимнюю одежду. Лена, великолепно справилась с этой задачей. Мы остались очень довольны. Качество работы, материалы, фурнитура на высоте. Спасибо.

Мы будем очень рады видеть вас снова в нашем салоне 🤗

• Добрый день, Natalya! Спасибо вам большое за высокую оценку🙏🏼 Спасибо за фото ваших изделий🙏🏼

Мы будем очень рады видеть вас снова в нашем салоне 🤗