Лидия

Салон-парикмахерская

Живу рядом, собственно, именно поэтому сюда и зашла. И зря, как теперь понимаю. Делала маникюр с покрытием. Так себе получилось. Издалека еще ничего смотрится, но вблизи, блин, вообще грустно. На кутикулу на двух пальцах гельлак попал, мастер что-то делала, когда сказала ей об этом, стало чуть получше. Когда повторила, мастер сказала, чтобы я не переживала, ведь лак на коже не держится. Ноу комментс)

И это при том, что мастер так ярко и подробно рассказывала, как много она училась и даже преподавала.

Настроение испорчено, денег потраченных на этот "маникюр" очень жалко, результат огорчил.

Больше не хочу идти в Лидию.