Lifebenefit

Инновационный центр здоровья

Благодарю медицинский центр за отзывчивость, помощь и понимание! Обратилась с просьбой сделать перевязку после операции на позвоночник, нет возможности ехать до поликлиники … а мед. Центр от меня в шаговой доступности ! Через 15 минут меня приняли, благодарю за доброе слово и возможность вот так быстро и «без проблем» помочь пациенту, к сожалению , это сейчас большая редкость ! Процветания Вам! С благодарностью, Юлия!

Р.S. Отдельная благодарность мед. сестре, не спросила имя отчество🙏! Аккуратно, совсем не больно !!! 🙏

Здравствуйте, Юлия!) Спасибо за добрые слова, всегда рады помочь, приходите к нам)