Ликолор

Кирпичный завод. Офис продаж
  • Закрыто до 08:00

Успей купить кирпич до сезонного повышения цен! Широкий ассортимент! Производство в Новосибирске. Кирпич в наличии!

Реклама

• Оценки

Заказывал кирпич солома м200 , имел дело с менеджером Александр +7 913 205-17-14! Все прошло на высшем уровне, все пришло в срок, рекомендую!!!

Руслан, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Александру.

Всегда рады сотрудничеству! Обращайтесь!

Владимир, добрый день!

Благодарим за отзыв. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Дарьи. Обращайтесь, всегда вам рады!

Хочу поблагодорить за качество продукции,за качестство обслуживание.За оперотивность в работе с клиентами.Спасибо вам огромное и долгих лет процветания вашей компании.Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.Удачи.

Владимир, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили качество нашей продукции! Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Всегда рады сотрудничеству! С уважением, команда ООО ТК "ЛИКолор".

Недавно приобрели кирпич в данной организации.

Очень понравилось обслуживание кладовщиков и операторов.

Хорошо подобрали цвет(флеш).

Устроила цела качество кирпича.

Одним словом, советую приобрести в этой организации кирпич.

Алена, добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили работу наших коллег. Обращайтесь, всегда вам рады!