Лилоти

Салон верхней одежды

Недавно посещали данный магазин, в поисках дубленки или шубки для жены.

Выбор вроде и был, но нашего размера не оказалось. А то что было предложено - плохо сидело или было не удобно.

Обслуживание не скажу, что плохое. С выбором нам помогали, предлагали варианты.

Недавно посещали данный магазин, в поисках дубленки или шубки для жены.

Обслуживание не скажу, что плохое. С выбором нам помогали, предлагали варианты.

Высокая женщина продавец не хамила, но всем видом показывала, что нам место - на Гусинке.

Надеемся, что следующее поступление товаров Вас порадует больше.

С уважением, сеть салонов "LILOTI"

• Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы ценим каждый комментарий в свой адрес и стараемся убрать все возможные недочеты в нашей работе.

Надеемся, что следующее поступление товаров Вас порадует больше.

С уважением, сеть салонов "LILOTI"

• Продавцы именно в этом отделении это просто какой то кошмар!!! Зашла один раз и ушла естественно без покупки, потому как с таким хамством не сталкивалась никогда!! В итоге поехала в версаль где совершенно другое отношение к клиенту и купила там курточку за 20 т.р , а девушкам с рояла желаю сменить работу и не распугивать клиентов!