Lime fitness

Центр спорта и красоты
  • Добролюбова, 152/1 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 370 м

Прочитала предыдущий отзыв и сильно удивилась. Живу рядом с "Lime fitness", посещаю данный клуб уже около полутора лет и ничего подобного в нем точно не происходит. Может кому-то и хотелось бы видеть на рецепшен тёток пенсионного возраста, а меня и молодые администраторы вполне устраивают. Прежде чем говорить о невыполнении ими своих обязанностей, не плохо было бы их знать. Обязанности администраторов полностью находятся в компетенции руководства клуба, им же и контролируются. Но никак не прихотями "одноразовых" посетителей.
Я сама присутствовала в зале, когда администратор вошла и сказала всем, что его не состоится. И что теперь, впадать в истерику по этому поводу? Мы все люди, все болеем иногда. Да, тренер заболела и ее скорая увезла в больницу. В этом тоже администраторы виноваты что ли?
Все любители покупать услуги и товары на Биглионе, и подобных сайтах, руководствуются не желанием получить качественную услугу и уж тем более близость к дому играет не первую роль. Всё это любители "халявы", которые "прочесывают" просторы интернета и ищут скидки. Готовы ехать за "халявкой" через весь город. А потом пишут пасквили, что их за сто рублей не облизали с ног до головы. Сфера услуг вам ничего не должна. Хотите получить качественную услугу, за нее придется заплатить.
Кстати, "экстрим" работает круглосуточно, и находится не так уж и далеко.
В целом "Lime fitness" вполне достойное место. Инструктор тренажерного зала Игорь просто супер. Хотите похудеть или нарастить мышечную массу, тогда вам к нему. Настоящий профи))) Администраторы уж точно не клуши, а очень активные и позитивные девушки.
Могу порекомендовать солярий. Всегда чистый и лампы новые. На рецепшен большой выбор кремов для загара.
Все чтобы поднять себе настроение и достойно подготовиться к пляжному сезону в одном месте)))

Спасибо за Ваше неравнодушие к нашему клубу, за теплые слова. Будем и дальше достойно работать, чтобы не подвести Вашего доверия и отношения :)