Лимпопо

Детский бассейн
  • Горский микрорайон, 11 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 900 м

Хотелось бы выразить благодарность нашему тренеру Алине за терпение, доброту, понимание! Спасибо, что с таким пониманием относитесь к некоторым недовольствам малышей, плохому настроению, плачу. Для меня, как для мамы, это очень ценно!!! Спасибо, что ещё и мам, таких как я, поддерживаете и настраиваете на "потерпите, тут надо побороться: или Вы или малыш".... Для меня то слезы ребёнка на первых занятиях это как призыв: забрать и бежать. Но благодаря Вам, мы и дальше мелкими шагами идём к большому спорту 😜😂! Спасибо Вам!
Руководству пожелание: берегите таких ценных сотрудников! 😀😀😀

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли "своего" тренера. Ведь при работе с детьми очень важно, чтобы ребёнок доверял инструктору, а мама была спокойна! И мы также будем стараться, чтобы Ваше прибывание у нас было комфортным!