Лимпопо

Детский бассейн

Тренер испортила всё впечатление хорошо оборудованного бассейна. Пошли что называется наобум в ближайший комплекс. Несколько раз было озвучено, как администратору, так и тренеру, что ребёнок "не водный". Воды боится, никогда не нырял. Дети разные!! К каждому нужен индивидуальный подход. Здесь не существует нормативов! Тренера величают Алиной, она пояснила, что говорит там только она, остальным участникам заплыва слова не давали. Мой сын, который ранее не опускался в воду без плавательных средств переплывал весь бассейн под водой. Ребёнка запугали, буквально заставив это сделать. Он нахлебался воды до рвотного рефлекса и истерики. Его трясло. Весь вечер он пролежал не вставая с кровати, на отрез отказываясь посещать любые водные процедуры. С трудом мне удалось уговорить сына сходить в другой бассейн. На первом занятии состоялось знакомство с тренером, бассейном, спокойное плавание с надувным инвентарем. Ребенок в восторге, со второго же занятия он стал делать успехи. В "Лимпопо" мы столкнулись с грубостью, фиктивным гостеприимством и жестокостью. Про тренера Анну слышала много хорошего, но ребенок ни в какую не согласился подходить к двери этого "оздоровительного" комплекса.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше.

Руководство бассейна провело "разбор полётов " по Вашей ситуации, поговорив с тренером, посмотрев запись Вашего занятия. Нам очень жаль, что Вы не смогли найти контакт с тренером. По её мнению, Ваш ребёнок был готов к выполнению несложных заданий, которые она ему предлагала. Также иногда тренеру приходится быть строгим, для соблюдения дисциплины на воде, т.к. Тренер отвечает за жизнь и здоровье ребёнка, находящегося в бассейне.

Мы очень рады, что Вы нашли своего тренера. Желаем Вам успехов и крепкого сибирского здоровья.