ЛИНИЯ УЛЫБКИ

• 2-й микрорайон, 226 — 1 этаж
  • Сергиево-Казанский храм 380 м

Добрый день!

Добрый день!

Всем сомневающимся могу смело посоветовать эту клинику!)) Мне довелось уже столкнуться с 3 специалистами в этой клинике и от каждого я в восторге.Как и многие,я очень боялась всего что связано с лечением зубов,теперь от моего страха нет и следа,есть уверенность что врач сделает всё возможное для комфортного лечения,а современные технологии очень помогают в этом.

Мне предстоит ещё долгий процесс лечения,но уже паники это не вызывает и за это я хочу высказать свою благодарность Максиму Владимировичу,Геннадию Александровичу, Лилии Сергеевне и всем девочкам ассистентам! А так же Павлу,который всегда встречает с улыбкой и задаёт позитивный настрой перед приёмом ))

Кажется я готова петь дифирамбы всему коллективу Линии Улыбки,их профессионализму,чуткости и внимательности)))

Желаю ребятам(надеюсь простите такое обращение☺) процветания,развития и много-много довольных пациентов💐

• Приходите писать отзыв хотя бы через года три. Причём ещё бы хорошо, чтобы оценку качеству давали не вы, а кто-то, кто соображает. Сейчас вы советуете всем врачей потому, что они добренькие, как ребёнок, которому пять лет, извините.

• Талисман, я как погляжу ваша сообразительность прям на высоте, пытаться разглядеть профессиональные знания и рецензии, в приложении для отзывов об услугах для потребителей. )))) Вы просто великовозрастный гений! А я да, очень довольный потребитель,которому понравилось качество полученной услуги, и который счастлив как 5-летний ребёнок, которому очень понравился сервис и потому что доктора не коновалы,а очень милые люди.))