ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Достоевского, 10 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Достоевского 220 м

Моя история с 2012 года .ходила удалять родимое пятно.винного цвета. Отдала 88 Тыс. Но результаты очень мизерные. Практически ничего. Сейчас из за беременности прервала процедуры, врач сказал. Вот и думаю возвращаться сюда после родов. Или все таки найти другую клинику. Пятно на лице . И уже хочется начать жить нормально. Из плюсов отношение персонала. И огромное спасибо Шолохову Антону Сергеевичу. Он хороший врач. Понимающий вежливый и добрый. Жалко что столько денег не принесли никакого результата.

Добрый день,Александра Александровна!
Звонили Вам, к сожалению, не взяли трубку, приглашаем записаться на осмотр к главному врачу, чтобы оценить результаты.

• Добрый день!
    Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим. Поэтому уточните ,пожалуйста,Ваши контактные данные в личные сообщения или позвоните по горячей линии 88007007911 и дайте обратную связь о пройденных процедурах. Мы приложим максимум усилий ,чтобы Вы остались довольны!Уверены,что главный врач клиники, сможет найти решение данной ситуации.

www.linline.ru

• У вас вообще лучше не стало?у меня у грудного ребенка гемангиома тоже ищу клинику,нашла одну ,после 1 процедуры лазера побледнело на щеке а с носика ушло!но особого эффекта нет...хотела в эту обратиться, смысла нет?

• Нет,смысла сюда обращался нет! Не знаю что у них с лазером,но он не от чего не помогает! Я сначала побывала здесь клиентом,а только потом отзывы почитала. К сожалению! Все именно лазерными процедурами недовольны,а денег это стоит не маленьких.

• Иванова Александра Александровна. 89538582628

• Добрый день,Александра Александровна!