Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м

Вроде все хорошо, но есть один важный нюанс:
___
музыка из 90-х и в стиле 90-х диктует соответствующее поведение у посетителей.
___

Ну вы же нормальные ребята, уберите вы из репертуара Ваенгу, Казаченко, Руки вверх... и тому подобное. Даже музыка из торговых центров лучше. Страшно представить, что звучит по вечерам в живом исполнении и какие компании собираются.

Вечерние музыкальные программы в нашем заведении включают себя живой вокал, скрипку, саксафон, и многие другие музыкальные инструменты! Играют и поют известные и профессиональные музыканты как с Новосибирска, так и приглашенные с Москвы!
Рассказывать о наших программах мы можем очень долго, лучше приглашаем Вас посмотреть и послушать их лично!

• 3004, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Музыкальный формат заведения подобран таким образом, чтобы была возможность угодить на любой вкус!