Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • парк "На камнях" 950 м

Во второй раз из трех приезжаем из Новосибирска несолоно хлебавши.

Сегодня (02.07) приехали, заранее зашли в социальные сети. Никаких объявлений, ничего нет. Напротив, мол, у нас тут свадьбы, но вы приезжайте, мы вас ждем. Более того - бронируйте!

Что имеем на деле:

Во второй раз из трех приезжаем из Новосибирска несолоно хлебавши.

Что имеем на деле:

1. Никаких броней нет. На импровизированной веранде свободная посадка. За одним из столов сломанный диван, при этом, официанты заботливо будут все равно вас туда провожать.

2. Сегодня нас откровенно послали, сославшись на то, что они закрыты на спецобслуживание, а веранда закрыта, потому что погодные условия не позволяют обсуживать ее. Сомнительно, ведь дождя нет, на небе переменная облачность. На вопрос, где вообще это написано, официантка на вопрос не ответила. Настолько не лояльно, некрасиво. Пожалуйста, принимая на работу людей, которые должны работать с гостями, учите их верно отрабатывать негатив и такие ситуации.

Друзья, к вам едут гости из дальних мест. Если вам не нужен никто, кроме тех, кто у вас заказывает банкеты, пишите в своих соцсетях, сайтах, 2гис - "мы не работаем, только спецобслуживание". Для чего вы тогда выставляете сторис с приглашениями?

3. Пожалуйста, выдайте премию тому, кто спроектировал уличный туалет. Это шедевр архитектурного решения. Чтобы сходить "по делам", вам нужно будет применить все навыки акробатики, даже если у вас их нет.

Гостям, кто еще не был в "Норе". В туалет в трактир вас не пустят, поэтому готовьтесь заранее.

Из плюсов.

Все же, однажды нам удалось попасть сюда (когда сезон свадеб еще не начался).

Меню здесь разнообразное. Можно выбрать блюда на любой вкус любой кухни.

Официанты в целом расторопные, негатива не вызвали.

Еда вкусная.

Но блин. Сервис - отстой, уж простите. Закрывайтесь тогда на время свадеб вообще, как ваши коллеги "Времена года".

• Подтверждаю все полностью! Сервис отстой, клиентоориентированность на низком уровне. Кроме красивой природы там вообще ловить нечего. Кухня никакая, персонал неквалифицированный. Были как-то с большой компании, все весёлые пьяненькие, так нас надуть пытались по счёту, при чём на кругленькую сумму! Не то чтобы кружку пива лишнюю дописали, а прям в наглую 4000 руб. плюсом поставили. Там бы поменять полностью весь персонал, руководство и вообще снести все и по-новой отстроить-вот тогда рай будет!