Литех

Медицинская лаборатория
  • Новосибирск, улица Ленина, 94 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 370 м

Это была самая легкая и комфортная сдача крови в моей жизни 😁

Каждый раз при заборе крови из вены я стремлюсь упасть в обморок. Поэтому уже при входе в кабинет предупреждаю об этом и сразу прошу дать нашатырь, открыть окно и возможность сдавать лежа. И всё равно практически теряю сознание в конце процедуры.

В этот раз благодаря прекрасной...

Это была самая легкая и комфортная сдача крови в моей жизни 😁

В этот раз благодаря прекрасной девушке-медработнице я не испытала никаких неприятных ощущений. Это почти невероятно. Сделала всё очень быстро, незаметно под отвлекающий разговор, была вежлива и тактична. Профессионал! Синяк на руке остался, но об этом предупредила сразу. К сожалению, бейджа с именем не было, а спросить я постеснялась. Работала утром 22 октября.

Администраторы также были вежливы, посетителей кроме меня уже не было, но, думаю, при наличии очереди в помещении тесно - оно маленькое. Кабинет очень просторный. Всё чисто и аккуратно, есть кулер с водой.

Первые результаты пришли уже в тот же вечер - быстро.

Цены по сравнению с популярными лабораториями приятнее. Дали карточку на небольшую скидку при следующих обращениях.

При необходимости еще сдать кровь на анализы снова обращусь сюда.