• Новосибирск, Крашенинникова 3-й переулок, 7 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 360 м

Очень рекомендую логопеда-дефектолога Марию Сергеевну Гаврильчик.

Этим летом я приняла решение сменить специалиста, долго ждала, пока появятся окошки на постоянное время и сейчас я очень довольна.

Очень рекомендую логопеда-дефектолога Марию Сергеевну Гаврильчик.

Эффект увидела буквально после трех занятий — начали исчезать досадные аграматизмы в части падежей имен существительных, речь стала в целом более богатой и спонтанной. Таких явных толчков у нас не было уже давно.

Мне очень нравится, что в занятиях очень много движения и импровизации. Все подается в игровой форме, упражнения — сложные и разнообразные, мою довольно упрямую девочку просто вынуждают развернуто отвечать на вопросы, рассуждать, вспоминать, рассказывать, описывать... Очень интересные игрушки, целая коллекция разнообразных развивающих игрушек. Самой хочется все это трогать, вертеть в руках, рассматривать)))

Дочка с удовольствием ходит, ей нравится, в дни занятий висит на мне с вопросом: "А скоро к Маше?.." )

У Марии Сергеевны опыт работы, по-моему, больше 10 лет, помню ее по центру "Томатис-Результат", где она работала 4 года назад и уже тогда к ней была километровая очередь. Мы пошли к другому специалисту, я не жалею, на тот момент эффект был отличным. Но Марию Сергеевну я запомнила и сразу же нашла ее, когда возникла необходимость поменять специалиста. И очень просила нас взять.

Центр маленький и очень приятный, просторный холл с диванчиками, можно попить кофе/чаю, есть игрушки для детей. Очень чисто.

Поэтому, если нужен классный логопед-дефектолог, прям смело звоните/пишите/ловите окна и вставайте в очередь на постоянное время. Результат будет.