Логос

Магазин тканей и фурнитуры
  • Новосибирск, улица Титова, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 900 м

Я люблю шить. Даже не так. Очень люблю! Хлебом не корми, дай зарыться в ткани, ленточки, нитки - и творить.

В прошлый раз пришла сюда со схемой единорога, которого планировала сшить для подруги на день рождения. Час, наверное, не меньше, бродила между стенами с тканями, прикладывая их друг к другу и думая, хорошо ли они сочетаются. Выбрала. Отмерили, отрезали, купила. Консультант мне помогла тоже и очень терпеливо ждала, пока я выберу всё-таки этот десяток тканей, ниток и пряжи для гривы.

Единорог уже давно как сшит (ночами за машинкой практически на бегу), уже у хозяйки и радует её. И её маленькую дочь :)

Наверное, в этом районе есть и другие хорошие швейные магазины и магазины с тканями, но я бегала сюда еще в школе - чтобы постоянно что-то творить. )

Доброго дня, Ёлочка! Спасибо за позитивный и подробный отзыв о работе нашего магазина.

Мы рады, что вы находите у нас необходимое для вашего творчества. Будем рады вашим новым визитам!