Логос

Магазин тканей и фурнитуры
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 239 — 3 этаж
  • Золотая Нива 40 м

Консультанты некомпетентные абсолютно! Раньше замечала это в филиале на Учительской, теперь и здесь такие же... Сломался бегунок, принесла с собой, попросила аналогичный для замены. Консультант тыкнула на стенд - здесь смотрите, я сказала - я в них ничего не понимаю, вот вижу цифру 3 покажите мне такие. Она - ой, я не знаю, таких нет. Далее я говорю, что может быть молнию купить да с нее снять. Она мне дает 2 молнии, одна дешевле, другая дороже. Спрашиваю, чем отличаются - нуууу, формой бегунка. Беру. Уточняю , что сзади этого бегунка 2,5 написано, она мне - ну на бирке вот здесь 3 написано, поэтому это 3. Ну ок, консультанту виднее. В итоге, конечно же, он не подошел. Деньги на ветер, т.к. замок пришлось разрезать, чтобы снять бегунок... Где вы таких консультантов находите?! Кто будет возмещать потраченные впустую деньги?!?!

Здравствуйте, спасибо за отзыв, для нас очень важна обратная связь от клиентов.

Приносим извинения от лица компании. А когда это произошло в какое время? Разберемся в ситуации.

Вы можете вернуть данный товар.

С уважением, Логос.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв, для нас очень важна обратная связь от клиентов.

Вы можете вернуть данный товар.

С уважением, Логос.

• Инцидент произошел вчера примерно в 12.30. Молния испорчена надрезами, поскольку нужно было снять бегунок. У вас предусмотрен возврат испорченного товара?

• Возврат испорченного товара, к сожалению, не предусмотрен.