Логос

Учебный центр
  • Бердск, Ленина, 89/8 — 711 офис; 7 этаж
  • 18-й квартал 250 м

Оплатили обучение по программе "организация АРМ предприятия". Преподаватель не ориентировалась в обучении на программу курса, часть тем опускала, на вопросы ответить не могла, поскольку не имеет опыта работы с 1С производство. Из обещанных 20 часов прошли только половину, поскольку дальше мучить преподавателя не имело смысла. Я не хотела поднимать этот вопрос, но когда пришла получать документы наткнулась на грубость и откровенное хамство директора Цеван А.В., что конечно объясняет отношение преподавателя к работе. Рыба гниет с головы. Данную компанию никогда никому не посоветую.

• Очень интересно наконец увидеть негатив ) Наверно, магнитные бури влияют на людей )) С данным центром сотрудничаем уже 10 лет: по охране труда аттестовались, по бух учету повышали квалификацию. Более квалифицированных и отзывчивых спецов не встречали. На данный момент продолжаем сотрудничать в форме консультаций.

• Спасибо! мы всегда рады долгосрочному сотрудничеству!

• Добрый день! по результатам проверки данного отзыва мы выяснили: 1. действительно с вашей компанией был заключен договор и проведено обучение персонала по курсу "организация АРМ предприятия"; 2. данный курс был проведен в январе 2018 года, оплачен и никаких официальных претензий по окончании не было предъявлено, документы все подписаны, услуги вашей компанией приняты; 3. высокая квалификация преподавателя блока 1С подтверждена документально и многочисленными положительными отзывами слушателей курсов; 4. программа 20 часов была проведена полностью, претензий на досрочное окончание и соответственный возврат оплаты не поступало за прошедшие 1 год и 3 месяца. Так как с момента реального сотрудничества прошло более года - подтвердить объективно данную информацию из отзыва не представилось возможным. Однако, мы благодарим вас за отклик - в результате была проведена серьезная проверка качества преподавания, что всегда полезно для достижения новых высот )