Logovo

Мужская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень приятное, атмосферное место. Приветливый, доброжелательный и очень профессиональный персонал. Отличные мастера.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Рады видеть Вас вновь!

Хорошее место, стригся первый раз на Блюхера , цена-качество оправдано. 100 из 100 баллов мастеру Светлане , поняла меня с полуслова и стригла очень аккуратно , щепетильно и старательно , но в тоже время очень уверенно - по итогу результат такой , какой нужен был.

Егор добрый день !Как здорово,что Вы нашли своего мастера именно у нас! До новых встреч !

Больше 2-х лет ходил в Логово стричься. До недавнего времени был очень доволен, но в последнее время всё стало катиться в худшую сторону. Сменил мастера, новый оказался не лучше. Категорически не доволен тем за что заплатил! Считаю что в Логово стригут не лучше чем в Цирюльнике, но на порядок дороже. Больше ни ногой!!!

Дмитрий доброго времени суток! Мы приносим извинения за то, что Вам пришлось получить неудачный опыт. Скажите пожалуйста дату и время Вашего визита, дабы разобраться в ситуации. Благодарим за Ваш отзыв! Мы трепетно относимся к своим клиентам, нам очень важно слышать обратную связь ! Ждем от Вас ответ.

Максимально шикарное место! Хожу сюда постоянно. Мастера знают толк в шикарных стрижаках. Мастеров много, поэтому каждый найдёт для себя идеального

Доброго дня! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы ждем новых встреч !

Сегодня первый раз был в «Логово» на Вокзальной магистрали. Мастер Наташа, отличная, профессиональная работа! Обязательно приду ещё!

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады , что Вам у нас понравилось! До новых встреч!