Лосось&Имбирь

Служба доставки суши, роллов и вок
  • Новосибирск, улица Ипподромская, 16/1 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 500 м

После того, как многие большие сетевые суши скатились, встал вопрос, где теперь заказывать покушать домой. Наткнулись на Лосось & Имбирь, поверили отзывам, заказали. Доставка не самая быстрая, везут около 1.5 часов. Сейчас, когда многие сервисы доставки привозят заказы за 40 - 50 минут, уже немного отвыкли от такого ожидания, но! Суши привезли просто огонь, поели, остались довольными. Сегодня решили заказать еще раз. Снова взяли сытный сет, набор сладких, имбирь + васаби.

Набор взяли Самурай, было 2 вида горячих и 3 вида холодных. Горячие очень вкусные и приехали теплыми. Вообще, мы не любители горячих суши, потому что они обычно дико жирные, но тут или дело в нормальном свежем масле или еще в чем, но прям отлично. Холодные тоже очень вкусные. С красной икрой и кунжутом понравились, в стружке понравились чуть меньше, но тут дело в личных предпочтениях.

Кстати, на сайте фото этого сета ошибка, там 6 видов суши, на самом деле их 5, по 8 штук, как раз получает 40.

Особенно хочу отметить имбирь. Имбирь БЕЗ ВКУСА МЫЛА! Большая редкость, чтобы по доставке привозили не красный мыльный имбирь и светлый, нормальный и вкусный.

Сладкие суши с чайком зашли на ура. Мы брали белые с кокосом и клубникой. Что самое важное, они сладкие, но не прям приторно.

По ценам, мне показалось что цена чуть выше чем в обычных сетевых суши, но если вы гонитесь не за весом, когда предлагают 3 кг суши за 1000 рублей состоящие только из риса, нори и огурца, а за вкусном, то ребятам стоит дать шанс.

Рекомендую