LOST CITY

Компания по организации реалити-квестов

Парадокс! У действительно сильных квестов зачастую встречаются негативные отзывы, а у средних/слабых столько хвалебных!

Нет, размер локации, в целом, немаленький, по антуражу тоже видно, что старались. Но квест не зацепил совершенно. (!СПОЙЛЕР!) Стук в дверь? Серьёзно? Я думала, что так уже не пугают, это только раздражает. Разве только тех, кто приходит на квест впервые, может испугать подобное. Кодовые замки - не везде конечно, но более чем достаточно. Задачи исключительно на поиск, да и то - довольно примитивные! Квест несложный, можно идти вдвоем, четверых человек даже многовато для того, чтобы искать нужные предметы в каждой комнате. Я знаю, что не было команд, которые бы вышли без подсказок, но у меня пропал интерес уже на первой комнате, такие сюжеты не для меня, по крайней мере, точно. Да и начинаешь путаться, куда ты заглядывал, куда-нет.

Я с уважением отношусь к деятельности людей, открывающих свои локации, и никогда не поставлю оценку единицу. Но я не понимаю, как можно поставить 6 звезд, когда есть конкуренты с такими квестами, от которых сносит башню,и когда действительно забываешь, что это просто игра! Это не тот случай, я была бы очень разочарована, если бы отдала за это полную стоимость. Моё мнение, конечно, субъективно. Но от лица всей нашей команды, наше впечатление было никак. Вышли и забыли. Надеюсь, вы сделали квест не ради денег, и постараетесь его доработать и сделать задачи более интересными. Удачи!

Спасибо за Ваше мнение)))