ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1

Впервые ставлю заведению 5, учитывая что блюдо мне не понравилось - НО!!!

Стащила у мужа его макаронинку с грибами и вот там действительно поняла, в чем любовь публики в ЛПШБР.

Впервые ставлю заведению 5, учитывая что блюдо мне не понравилось - НО!!!

Итак, тк были первый раз - ни одно блюдо нам ни о чем не говорило, брали на угад. Я люблю морепродукты, взяла рисовую лапшу с ними. Хотя заказала с криветками, (плюс сыр и сливочный соус) но сделали с морепрод, ну да ладно. Эту лапшу они не лепят сами, как обьяснили. Муж взял с курицей и грибами (по моему яичную их лепки) отдали за это все, вместе с чаем, по поему около 700 рублей.

Короче я свою есть не смогла)) ее даже поджарили с яйцом потом, но не помогло...уж очень какой то постно-капустный вкус был. И морковка эта....Короче так и оставила, чаю попила и пару криветок поймала))

Зато вот лапша которую лепят , оказалось вкусной! Но самом деле и особенно соус грибной или это именно грибы так отдавали)) вообщем там прям твердая 5. Ведь вам смиксуют любую начинку/поджарку/добавку! Соусы так вообще кроме тех что добавят еще и стоят на выбор. А ну и то что для меня очень важно - готовят БЫСТРО!!!! то есть не надо ждать пол часа (надеюсь так всегда)

В следующий раз буду пробовать дальше))) тоже хочу вкуснейшей лапши для МЕНЯ, что б прям хвалить))

Атмосфера прикольная, нравится тема "задворка"))) такой укромности. Официант (бариста?) милая девушка.

Извините за задержку с ответом. Вам огромное спасибо за отзыв, оценку и прямоту. Мы работаем над недочетами Вами указанными, оказывается, есть над чем. Ещё раз спасибо и всего Вам наилучшего.