Лучшийкератин

магазин профессиональной косметики и обучающий центр кератиновому выпрямлению волос
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 165 — 100 офис; 1 этаж
  • Студенческая 500 м
  • Площадь Маркса 1400 м

Начну с того, что в данной студии я прошла своё первое обучение по курсу ‘кератиновое выпрямление волос’. На тот момент, семинары проводил руководитель студии - Елена! Хочу выразить ей большую благодарность 💓 Семинар был очень интересный - нам подробно рассказали о процедуре, разобрали составы, показали на практике (работа с моделью), Ответили на все вопросы + мы закрепили полученные знания в практической части (совместно с технологом, под его руководством);

Хочу отметить, что, как и Елена, сотрудники студии/магазина настоящие профессионалы своего дела (менеджер Анна - ❤️, я уверена, нет вопросов, на которые она бы не смогла ответить!😌 Очень хорошо знает весь ассортимент!).

Всегда подробно проконсультируют по каждому товару (прилагают подробные инструкции), подберут то, что нужно (с учетом пожеланий клиента)👌🏽 Если возникают какие-то вопросы, касаемо технологии проведения процедуры - ответ даёт технолог студии, что позволяет мне, как мастеру, проводить процедуру на все 100% качественно (с учётом всех нюансов) и наслаждаться 💣 результатом вместе со своими довольными клиентами🙏🏻

Не могу не отметить, что в магазине достаточно широкий ассортимент + частенько появляются интересные новинки. Менеджеры очень оперативно отвечают на все Сообщения в соц сетях и, зачастую, оставив заявку, могу приехать в магазин уже буквально через полчаса и сразу же забрать нужный мне товар (практически всегда все есть в наличии!).

На протяжении всего времени нашего сотрудничества, ни разу не возникло вопросов, касаемо качества товара (что, безусловно, очень важно для меня и моих клиентов☝🏼). Именно поэтому, все необходимые мне материалы для работы я приобретаю только в этой студии уже на протяжении (приблизительно) 3х лет.

Спасибо, Ева, за тёплые и добрые слова! Всегда рады Вам! До встречи! :)