Ля Марин

Банкетный зал
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м

Ну вот наконец то свадьбу отгуляли, в свадебное путешествие съездили,фотографии о фотографа получили, теперь можно и свое независимое мнение написать и фотографиями подкрепить))

14 сентября в этом зале мы отмечали свадьбу! Место торжества это один из наиважнейших пунктов свадебного дня, даже скорее самый важный, ведь именно в банкетном зале проходит большая часть времени. Каждой невесте хочется чтобы в свадебный день все было идеально! У меня не было свадебного организатора поэтому все искали сами, пересмотрели кучу залов и сделали свой выбор в пользу "Ля Марин" о чем ни капельки не пожалели. На левом берегу это один из лучших залов, хорошее соотношение цены и качества! Небольшой уютный зал в белом цвете, оформление драпировками в различной цветовой гамме, украшение столов искусственными цветами (причем очень достойными, многие гости отметили что цветы как настоящие), оформление зоны молодоженов входит в стоимость. Широкое банкетное меню, возможность принести свой алкоголь и безалкогольные напитки, фрукты, овощи, сладости без дополнительной платы. Так же такие нюансы как место где можно переодеться и оставить вещи, два санузла огромный плюс. Помощь в составлении меню, вкусные блюда, хорошее обслуживание, это именно то что ожидает каждого клиента. Банкетный менеджер, она же владелица "Ля Марин", Виктория очень приятная женщина, которая всегда готова во всем помочь своим гостям, молодожены и гости могут расслабится и не переживать когда выносить горячее, у всех ли хватает напитков и т.д., все хорошо организовано.

Наша свадьба прошла замечательно, все было красиво, вкусно и весело, от многих гостей мы получили комплименты и благодарности за хороший праздник!

Спасибо Виктории и всему персоналу "Ля Марин" за такой прекрасный вечер.

• Светлана, спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам он очень приятен и очень нужен другим молодоженам, которые стоят перед выбором зала для празднования своего самого счастливого дня. Ваши отзывы, с конкретным описанием, всего что было у вас и что вас порадовало несомненно помогут определиться с местом и доверием к нам. Счастья вам, Максим и Светлана!