Любая Мебель

Интернет-магазин
  • Новосибирск, улица Арбузова, 2/10 — 1 этаж
  • База УРСа №28 210 м

Мне в подарок на День рождения мама решила подарить столик. Заказали в середине ноября, оформили, обещали через 2 недели доставить. В начале декабря уж решила сама позвонить 8-800-55-55-306 , ответившая девушка была некомпетентна по всем вопросам, в итоге сказала, что перезвонит, как только узнает: что, где и когда завалявшаяся и потерявшаяся мебель будет. В итоге сегодня уже 11 декабря, а я всё жду с моря погоды- обещают на этой неделе оформить заявку на доставку ДО СИХ ПОР с Новосибирска. Кто б стал заказывать, зная, что за месяц не справятся?! Плохо! Очень плохо! Уже в мыслях отказаться от заказа( , рассматриваю др. варианты и магазины- мало ли, до Нового года не успеют.

• Анна, спасибо за Ваше обращение!

Мы прослушали запись разговора нашего сотрудника, ответственного за выполнение Вашего заказа, сроки поставки 14-30 дней были им озвучены корректно.

Приносим извинения за задержку по отгрузке Вашего заказа, и в качестве компенсации за доставленные неудобства, мы доставим Ваш заказ бесплатно уже на следующей неделе.

Благодарим Вас за понимание и всегда будем рады видеть Вас снова на нашем сайте!

С уважением, команда интернет-магазина Любая Мебель.

• Вчера позвонила отказалась от заказа. Очень жаль, что вы обманываете и не цените клиентов с других городов. Заказ был оформлен 13 ноября на условиях доставки и сборки за 2 недели. В итоге мне ВЧЕРА позвонили и ОПЯТЬ сказали, что на следующей неделе будет только стол. В возмущении, перезвонив, выяснилось, что мне его привезут деталями, т.к. сборки не предусмотрено. Вот давайте разберемся с 13 ноября до 21 декабря прошло больше месяца (даже в максимальные рамки заказа не влазиет вообще) так еще и дровами без сборки. Это ужасно! Бесплатная доставка меркнет с теми проблемами, которые вы создаете покупателям и нервотрепки.