Любимая Мебель

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 211 офис; 2 этаж
  • Микрорайон Щ 400 м

В компанию обратилась впервые, нужна была недорогая угловая кухня для квартиры-студии. В этом колл-центре 2 компании, я выбрала ту, где цены на мебель немного выше, но зато доставка и сборка бесплатно. Сотрудники в офисе очень приятные и вежливые. Все образцы показали, дизайн-проект составили. Огорчило только то, что за столешницы заплатили дополнительно и довольно дорого. Но это не вина компании.
Доставили мебель час в час, как и договаривались. Все с документами. Собрали кухню и навесили шкафы уже после праздников и выходных (тоже как и договаривались изначально) аккуратно качественно.
Компании желаю процветания. Рекомендую обращаться.

Еще раз спасибо, удачи Вам!

• Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Рады, что Вам понравился кухонный гарнитур, предложенный нашими специалистами. Бесплатная доставка и сборка, а также бесплатный дизайн-проект модульных моделей кухонь, действительно понравились нашим покупателям и очень хорошо, что этот сервис оценили и Вы. Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте и конечно у нас в офисе, постараемся подобрать для Вас что-нибудь новое и интересное!
    Еще раз спасибо, удачи Вам!