Любимчик

Сеть зооцентров

С 2014 года вожу своего голден ретривера к Маше на стрижку, мойку и прочие гигиенические процедуры. Бруно наш всегда готов к обозначенному времени, стал меньше бояться фена и ванны благодаря индивидуальному подходу Марии. Также хочу отметить, что всегда почищены зубы, ушки, подрезаны когти, пес в идеальном состоянии и приятно пахнет 😊есть с чес сравнивать - как-то раз посещали с ним другой салон, вернули его через час (!!!) типа помыли, уши грязные были, не представляю как собака с таким подшерстком за час была вымыта, высушена и пострижена.. В общем, Марию рекомендую в качестве грумера, прекрасный специалист!

Добрый день!

Спасибо за доверие и приятные слова в адрес нашего сотрудника! Будем рады видеть Вас снова!