Любить по-русски

Ресторан

Спонтанное решение поужинать где-нибудь привело нас с мужем недавно именно сюда) Притом не случайно) В печки-лавочки мы заглядываем время от времени, но как-то складывается так, что получается попадать в другой филиал. А тут были недалеко. И, несмотря на высокую конкуренцию точек питания в центре, выбрали именно это заведение. Потому как именно оно приходит на ум, когда хочешь сытно-приятно покушать, притом чтобы и с соотношением цена-качество все в порядке было.

Так вот, ближе к делу)

Ну, во-первых, обслуживание. Сказать на высшем уровне - ничего не сказать! Молодой человек (жаль, не вспомню уже его имя((( ) был настолько учтив и вежлив, что на время показалось будто мы на прием в букингемский дворец попали!) Это подкупает моментально.

Во-вторых, качество блюд не разочаровало как всегда. И по времени все было точно так, как попросили. Отдельно скажу про глинтвейн. Вот хоть бы раз где-нибудь принесли глинтвейн действительно настолько горячий, чтобы можно было потихоньку пить и согреваться. Но вот с идеалом мне столкнуться пока нигде не пришлось. И, как вы догадываетесь, - это было до посещения сего места))) теперь я знаю - идеальная температурная подача существует!!!) Идеальная для меня, конечно. Потому что я считаю, что когда тебе подают напиток, который должен быть горячим - он не должен быть теплым. Ну, сами посудите. Вот вы сразу пить не стали, а он и так был еле теплый, а потом уж и холодным стал. И не попросишь подогреть, потому что это уже в бурду какую-то превратится. Горячий же остывает медленнее. Так что приятно и тепло)))

Дополнительным бонусом был милый попугайчик, скрасивший наше пребывание своим лепетанием)

Очень рады за заведение! Держите марку!)

• Добрейшего Вам утра! Спасибо Вам за обратную связь и столько теплых слов, сказанных в наш адрес!

Мы были очень рады приятно Вас удивить и надеемся и в дальнейшейм продолжать в том же духе!

Приятно слышать, что мы смогли удивить Вас подачей глинтвейна, а главное - угадать с температурой подачи! Не будем отрицать, что и сами любим, когда в морозный день этот напиток на столько горяч, что способен согревать!

До новых вкусных встреч!

Вы помогаете нам стать лучше.

С Уважением,

Ваш ресторан «Печки-Лавочки».